ОбьявленияВСЕ

Студенты КНТЭУ поздравили бойцов АТО с новогодними праздниками

Общая информация

22 декабря 2015 года активисты факультета ресторанно-гостиничного и туристического бизнеса посетили ребят в Главном военном клиническом госпитале Министерства обороны Украины, которые получили серьезные ранения во время участия в АТО и сейчас находятся на лечении.

Студенты поздравили их с приближением новогодних праздников скромными подарками, приобретенными за средства, вырученные на новогодней благотворительной ярмарке, которая состоялся на День ФРГТБ - 2015, и искренними словами подбодрили каждого крепкого душой бойца. Ребята рассказали много поразительных историй о том, что происходило в зоне АТО, а рассказать им было что, поскольку они воевали на передовой. Особенно поразила история гражданина РФ, который на стороне Украины борется за ее свободу.

Как у бойцов, так и у наших студентов остались только приятные воспоминания об этой встрече. Желаем ребятам скорейшего выздоровления и веры в лучшее!

24.12.2015
knteu