ОбьявленияВСЕ

Результаты рассмотрения вопросов повестки дня заседания ученого совета КНТЭУ

Общая информация

РЕЗУЛЬТАТЫ РАССМОТРЕНИЯ ВОПРОСОВ ПОВЕСТКИ ДНЯ ЗАСЕДАНИЯ УЧЕНОГО СОВЕТА КНТЭУ 24 ДЕКАБРЯ 2015 г.

Вопрос повестки дня

Результат рассмотрения

1.

Присвоение ученого звания доцента: Силкиной Ю.А. – доценту кафедры менеджмента КНТЭУ; Соханичу Ф.Ф. – доценту кафедры финансов УТЭИ.

Решение принято

2.

Выдвижение труда и претендента на соискание Премии Президента Украины для молодых ученых.

Выдвинут претендентом профессор кафедры экономической теории и конкурентной политики Герасименко А.Г.

3.

Утверждение учебных планов обособленных структурных подразделений.

4.

Утвержния Правил приема в докторантуру Киевского национального торгово-экономического университета на 2016 год.

5.

О развитии международной деятельности КНТЭУ.

6.

О функционировании системы управления качеством КНТЭУ в 2016 году.

7.

Утверждение программ, рабочих программ учебных дисциплин.

8.

Рекомендация к изданию учебных и научных работ.

9.

Открытие диссертационного совета по научной специальности 08.00.01 – экономическая теория и история экономической мысли.

10.

Утверждение и уточнение тем диссертационных работ.

Темы утверждены

11.

Внесение изменений в Положение о научно-исследовательской части.

12.

Переутверждение Акта согласования перечня специальностей, по которым осуществляется подготовка соискателей высшего образования по степеням (образовательно-квалификационным уровням) и лицензированного объема КНТЭУ.

24.12.2015
adv