logo
ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
logo
ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
img

ОбьявленияВСЕ

Студентов Харьковского торгово-экономического колледжа КНТЭУ ожидает солнечная Майорка

Общая информация

В рамках осуществления программы европейского образования и в соответствии с договором о сотрудничестве Харьковского торгово-экономического колледжа КНТЭУ с Академией гостиничного бизнеса и гастрономии (Познань, Польша), наши студенты имеют возможность получать образование за рубежом. Польская система образования – одна из ведущих в Европе. Дипломы известных университетов и колледжей являются гарантом высокой квалификации специалиста для самых требовательных работодателей ЕС. Так сегодня более 40 студентов колледжа продолжают обучение в Академии в Познани и проходят практику во многих странах: Франции, Италии, Швейцарии, Испании и др.

24 декабря 2015 года выпускники Харьковского торгово-экономического колледжа КНТЭУ – Зеленов Антон и Прус Станислав, которые сейчас учатся в Академии гостиничного бизнеса и гастрономии в Познани, на каникулах посетили родной колледж.

"Нам было очень приятно, что студенты помнят и с радостью вспоминают время, проведенное здесь. Они очень благодарны администрации колледжа, что она подарила им путевку в жизнь, обеспечила возможность профессионального роста и научила смотреть в будущее. Студенты постоянно расширяют географию своих профессиональных путешествий, так, например, после каникул они выезжают на практику на Майорку – один из лучших и самых знаменитых испанских курортов с прекрасным климатом. 

Приятно осознавать, что наши студенты учатся в ректора Академии гостиничного бизнеса и гастрономии Романа Давида Таубера, Почетного члена Украинского кулинарного союза. Мы очень гордимся своими студентами и желаем им дальнейших успехов в учебе и творческого вдохновения",  сообщила директор ХТЭК КНТЭУ Радченко Людмила Алексеевна.

24.12.2015
adv
1585
остання редакція 04.02.2016
knteu