ОбьявленияВСЕ

Торжественная церемония вручения дипломов

Общая информация

18 июня 2013 года в актовом зале Киевского национального торгово-экономического университета состоялись торжества, посвященные выпуску 607 студентов-магистров. Факультетов финансов и банковского дела, учета, аудита и экономической кибернетики, экономики, менеджмента и права, товароведения и торгового предпринимательства.

Ректор университета, профессор Анатолий Антонович Мазараки, поздравил всех присутствующих с праздником и пожелал выпускникам здоровья, творческих успехов, дальнейшего профессионального и творческого роста и вдохновения, чтобы с уверенностью преодолевать жизненные препятствия. Ректор надеется, что студенты всегда будут помнить родной университет и учителей, которые на протяжении всего обучения передавали свои знания и многолетний опыт. Анатолий Антонович лично вручил 94 магистрам-отличникам дипломы с отличием, письма-благодарности и вместе с деканами факультетов поздравил их цветами и памятными подарками. Успехов в будущей жизни и качественного применения знаний пожелал выпускникам председатель Голосеевской районной в г. Киеве государственной администрации Прокопенко Станислав Николаевич. Также свои теплые поздравления выразила заведующий кафедры товароведения и экспертизы непродовольственных товаров Мережко Нина Васильевна. На память были сделаны коллективные фото.

Волнения, положительные эмоции собравшихся создали атмосферу торжества. Праздник сопровождался интересной концертной программой, которую подготовили студенты творческих коллективов культурно-художественного центра КНТЭУ. Савчук Елена и Щербина Алексей от имени выпускников поблагодарили за поздравление ректората, преподавателям, родителям и сотрудникам. Вручение магистерских дипломов продолжилось на факультетах.

Уважаемые выпускники!
 Искренне поздравляем вас с получением дипломов! Не останавливайтесь на достигнутом!

17.06.2013
остання редакція 17.06.2013