Факультет международной торговли и права
Факультет международной торговли и права

ОбьявленияВСЕ

международной торговли и права

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ЭТАПА ВСЕУКРАИНСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «ПРАВОВЕДЕНИЕ»

11.02.2016 г. на факультете международной торговли и права КНТЭУ был проведен первый этап Всеукраинской студенческой олимпиады по специальности «Правоведение».

Участие в олимпиаде приняли 105 студентов, которые получают образование по специальности «Правоведение». Студентам было предложено 60 тестовых заданий (пять вариантов) по дисциплинам: Теория государства и права; Конституционное право; Римское (гражданское) право; Гражданское право; Семейное право; Жилищное право; Трудовое право; Уголовное право; Административное право; Хозяйственное право; Финансовое право; Аграрное право; Земельное право; Гражданское процессуальное право; Хозяйственное процессуальное право; Международное частное право; Право Европейского Союза; Право социального обеспечения.

Жюри обработало работы студентов и определило победителей:

место –              Сидоренко Роман Владимирович (4 к. 7 гр);

второе место -             Белецкий Владимир Дмитриевич (4 к. 5 гр.);

Лазаренко Владислава Романовна (4 к. 6 гр.);

III место -            Иванченко Анатолий Сергеевич ( 4 к. 6 гр.);

Скоропад Татьяна Ивановна (4 к. 5 гр.);

Шульгин Андрей Артурович ( 4 к. 9 гр.).

Титова Ирина Владимировна (1 к. 4 гр.) заняла четвертое место

17 мая 2016 года в КНТЭУ состоялась Международная научно-практическая конференция «Стратегия устойчивого развития «Украина-2020» (экономика, финансы и право)»

INTERNATIONAL SCIENTIFIC CONFERENCE OF STUDENTS, POSTGRADUATES AND YOUNG SCIENTISTS STRATEGY OF SUSTAINABLE DEVELOPMENT  «UKRAINE – 2020» (ECONOMICS, FINANCE & LAW) 17th May 2016, Kyiv

Программа конференции