logo
Кафедра
Кафедра
logo
Кафедра
img

ОбьявленияВСЕ

Новости кафедры

Стажировка преподавателей кафедры за рубежом - январь 2016 года, м.Братислава, Словакия

Доцент кафедры торгового предпринимательства и логистики Кулик Анна Владимировна приняла участие в международной научно-практической конференции "Economics, science,education: integration and synergy", которая состоялась 18-21 января 2016 года в г. Братислава, Словакия.

Состоялось стажировки из инновационных методов и подходов в образовании в Академическом сообществе Михала Балудянского, Словакия. По результатам были получены соответствующие сертификаты.

 


Студенты посетили Международную выставку «Фрукты. Овощи. Логистика 2016»

12 февраля 2016 года студенты 1 курса магистратуры специализации «Товароведение и коммерческая логистика» посетили Международную выставку «Фрукты. Овощи. Логистика 2016», которая проходила в выставочном центре «Киевэкспоплаза».

С 10 по 12 февраля, в Киеве проводились крупнейшие в 2016 году международные агропромышленные выставки Украины, «Зерновые технологии», «AgroAnimalShow» и «Фрукты. Овощи. Логистика». На выставке было представлено около 500 компаний, среди которых 125 зарубежных из Украины и 19 стран мира, такие как Австрия, Великобритания, Дания, Израиль, Ирландия, Испания, Италия, Китай, Нидерланды, Германия, Польша, США, Турция, Венгрия, Украина, Финляндия, Франция.

в Экспозиции выставок были размещены в трех павильонах и на открытой площадке выставочного центра.В каждом из этих павильонов можно было найти массу интересных разработок и внедрений.

Для тех кто интересуется плодоовощной отраслью была интересно представлена новая коллекция сортов и гибридов овощных культур, а также сельскохозяйственная техника, оборудование для капельного орошения, фертигации, транспортировки, хранения и упаковки продукции.

Эта выставка объединяет всех участников украинского сельскохозяйственного бизнеса для решения проблем, которые возникают на всех звеньях этой промышленности и логистики,и одними из наиболее эффективных инструментов развития отрасли и популяризации аграрного бизнеса, что имеет практическую направленность на поддержку отечественного производителя собственной продукции, внедрение в производство передового опыта организации промышленного производства.

В сфере логистики было преставлено хранилища и оборудование для хранения готовой продукции, заморозки продукции, оборудования для переработки продукции, специальный транспорт, погрузочно-разгрузочные машины и механизмы оптовые рынки, тренинги и консалтинговые услуги логистики в агробизнесе.

 

22.02.2016
knteu
1430
остання редакція 27.03.2024
263422