ОбьявленияВСЕ

V Крымский студенческий фестиваль рекламы

Общая информация

В июле этого года в Севастополе состоялись заключительные мероприятия V Крымского международного студенческого фестиваля рекламы ("КримСаФаРі-2013"), организатором которого традиционно выступила Союз рекламистов Украины при поддержке Киевского национального торгово-экономического університету.Насамперед, надо отметить достаточно высокий уровень участников из Украины, России, Белоруссии, Армении, принявших участие в "КримСаФаРі-2013". Звездным можно назвать состав жюри фестиваля, которое возглавил известный рекламист из Словении Анже Йереб. В жюри также вошли ведущие рекламисты из Украины и России.
     В рамках программы "КримСаФаРі-2013" традиционно состоялись мастер-классы, которые провели практики рекламного дела. "Изюминкой" же фестиваля можно назвать традиционную интерактивную номинацию "Рекламный полигон", которая предусматривала разработку рекламной кампании на бриф заказчика в течение 40 часов. В соревновании принимали участие команды высших учебных заведений. Для успеха в этой номинации нужны не только креативные рекламные способности, но и знания и практические умения по маркетингу.
     Уже традиционно, в этом году удачно выступили на фестивале студенты ФЭМП КНТЭУ. В напряженной борьбе с молодыми рекламистами из известных украинских рекламных агентств и университетов они стали лучшими в престижной номинации "Видеореклама". На этот раз отличилась Светлана Гребенюк с работой "День Рождения ФФБС КНТЭУ". Светлана также получила второе место в той же номинации за работу "Koktebel Jazz Festival-2012".
     Студенты ФЭМП КНТЭУ Владислав Травкин, Гергий Назарчук и Максим Чернявский завоевали специальный диплом за раскрытие экологической тематике в номинации "Международный год сотрудничества по вопросам воды", которая была проведена при поддержке Представительства ООН в Украине.
     Успешным можно признать выступление двух студенческих команд КНТЭУ в номинации "Рекламный полигон". Команда "Thug-Art" (лидер Ольга Кузнецова) и команда "Idea Hunters" (лидер Светлана Гребенюк) заняли, соответственно, второе и третье места. В следующем году ребята намерены стать лучшими.

Поздравляем наших студентов с успехами! Желаем новых побед!

08.07.2013
adv