ОбьявленияВСЕ

ТОП -100 лучших студентов КНТЭУ

Общая информация

По итогам семестра 2016-2017 учебного года было проведено рейтинговое оценивание деятельности студентов и определено ТОП - 100 лучших студентов КНТЭУ.

По итогам II семестра 2015-2016 учебного года был осуществлен третий раз рейтинговое оценивание деятельности студентов и определено ТОП - 100 лучших студентов КНТЭУ.

Рейтинговое оценивание было произведено в соответствии с Положения о системе рейтингового оценивания деятельности соискателей первого (бакалаврского) и второго (магистерского) уровня высшего образования.

Спасибо старостам академических групп и советам студенческого самоуправления за добросовестную и кропотливую работу!

Поздравляем студентов и желаем еще больше работать и стараться реализовать себя в стенах родной Альма-матер!

07.11.2016
redactor