logo
Факультет
Факультет
logo
Факультет
img

ОбьявленияВСЕ

Сотрудничество

На сегодня факультет банковского дела осуществляет подготовку специалистов по госзаказам и договорам с министерствами, ведомствами и по контрактам с юридическими и физическими лицами на условиях полного возмещения затрат на обучение.
    Все кафедры факультета плодотворно работают с государственными и негосударственными учреждениями в области исследования научно-практических проблем, возникающих в деятельности банковских учреждений, развития современных социально-философских наук, в процессе использования информационных систем и технологий.
    Постоянный взаимосвязь с практикой на факультете банковского дела обеспечивает попечительский совет, в состав которого входят руководители Национального банка Украины, АППБ ”Аваль”, ПАО "КБ ”Надра”, АО ”Укринбанк”, ОАО”Государственный Сберегательный банк Украины”, АКБ ”Интербанк”, АБ ”Банк регионального развития”, фондовой биржи. 
    Творческие научные связи кафедра банковского дела поддерживает с НБУ, АППБ ”Аваль”, ПАО "КБ ”Надра”, АБ ”Банк регионального развития”, АКБ ”Интербанк”, ОАО ”Государственный экспортно-импортный банк Украины”, КБ ”Финансы и кредит”, АО ”Укринбанк”, АКБ ”Укрсоцбанк”, АКБ ”Правэкс-банк”, КБ ”Приватбанк”, ОАО ”Государственный Сберегательный банк Украины”, ООО ”Полисистем”. 
    Коллектив кафедры философских и социальных наук постоянно работает над расширением связей с другими научными и педагогическими заведениями Украины и ближнего и дальнего зарубежья в области исследования научных проблем современной философии, политологии, культуры, истории Украины, социологии, логики, религиоведения, психологии вместе с Волгоградским государственным университетом (Россия), Белорусским государственным университетом (Беларусь), Московским государственным университетом (Россия), Волгоградской академией права М.В. Ломоносова (Россия), Институтом истории РАН (Россия), Консорциумом по усовершенствованию менеджмент-образования в Украине, Католическим университетом (г. Люблин, Польша), Американо-Украинским культурно-образовательным фондом (г. Чикаго, штат Иллинойс, США).
    Факультет эффективно интегрируется с европейской и мировой системами образования. В соответствии с программой международного сотрудничества лучшие по рейтингу студенты имеют возможность получить образование за рубежом. 

    ФФБД поддерживает связи с учебными заведениями Франции, России, Беларуси: 

Франция - Университет Овернь-Клермон 
Россия - Институт Экономики Сервиса Московского государственного университета сервиса 
Беларусь - Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины, Белорусский государственный экономический университет 
Польша - Высшая банковская школа г. Познань 

    Факультету предоставляется помощь в организации учебного процесса и создании необходимой базы в рамках программы ”ТЕМПУС”. 
    Международные связи факультета развиваются в направлениях научного и научно-методического сотрудничества, стажировок преподавателей и обмена студентами.

04.09.2013
Vladimir
2627
остання редакція 28.04.2023
43406