ОбьявленияВСЕ

Заседание специализированного ученого совета К26.055.04 по специальности «Организационная психология; экономическая психология»

Общая информация

16 января 2017 года в 14.00 состоялось заседание специализированного ученого совета К26.055.04 по специальности 19.00.10 – «Организационная психология; экономическая психология» в Киевском национальном торгово-экономическом университете с повесткой дня:

1. О принятии к защите диссертации на соискание ученой степени кандидата психологических наук Арзуманян Карины Кареновны на тему «Формирование психологической готовности менеджеров торговых предприятий к решению профессиональных конфликтов».

Научный руководитель: д.психол.н., профессор Корольчук В.Н.

1. О принятии к защите диссертации на соискание ученой степени кандидата психологических наук Кушниренко Екатерины Олеговны на тему «Психологические особенности профессиографии деятельности специалистов банковской сферы».

Научный руководитель: д.психол.н., профессор Корольчук Н.С.

16.01.2017
redactor