ОбьявленияВСЕ

Определены победители конкурса выпускных квалификационных проектов студентов ФУАИС

Общая информация

18 января 2017 года на факультете учета, аудита и информационных систем состоялся конкурс выпускных квалификационных проектов (работ) студентов по специальностям:

«Учет и аудит» и «Экономическая кибернетика»

На конкурсе были представлены 12 выпускных квалификационных работ, разработанных на актуальные темы, которые показали высокий уровень подготовки специалистов по специальностям «Учет и аудит» и «Экономическая кибернетика». Представленные работы продемонстрировали умение применять полученные теоретические знания на практике и анализировать полученные данные.

По результатам конкурса выпускных квалификационных проектов (работ) определены победители:

Специальность «Учет и аудит»

І место – Проноза Татьяна Алексеевна, тема «Учет, контроль и анализ расчетов по налогу на прибыль» (научный руководитель – к.э.н., доц. Шаповалова Алла Павловна)

II место – Баранюк Юрий Романович, тема «Государственный аудит финансовых ресурсов предприятия, учреждений и организаций»  (научный руководитель – к.э.н., доц. Гоцуляк Владимир Дмитриевич)

III место – Проценко Алина Олеговна, тема «Учет, контроль и анализ расчетов по НДС» (научный руководитель – д.э.н., проф. Костюченко Валентина Николаевна)

Несторук Дарья Сергеевна, тема «Инициативный аудит хозяйственной деятельности» (научный руководитель – к.э.н., доц. Комирна Ольга Владимировна)

Специальность «Экономическая кибернетика»

І место – Самусь Ольга Александровна, тема «Моделирование социально-экономического развития регионов на основе факторного анализа» (научный руководитель – д.ф-м.н., проф. Пурский Олег Иванович)

II место – Косяк Мирослав Валентинович, тема «Экономико-математическое моделирование процесса эффективного использования сельскохозяйственных угодий» (научный руководитель – д.э.н., проф. Роскладка Андрей Анатольевич)

III место – Бородавка Алексей Юрьевич, тема «Модели процесса прогнозирования цен на товар» (научный руководитель – д.э.н., проф. Роскладка Андрей Анатольевич)

Поздравляем победителей!

Желаем вдохновения, успехов и профессионального роста!

18.01.2017
остання редакція 14.04.2017