ОбьявленияВСЕ

Победа студента КНТЭУ в международном туристическом конкурсе

Общая информация

В январе 2017 года в Академии туризма Анталии (г. Анталия, Турция) в рамках поддержки молодежных туристических инициатив подведены итоги международного конкурса научных проектов «Развитие туризма в современном мире: история и перспективы» среди студентов и школьников в возрасте от 13 до 27 лет из стран Европы, СНГ, Африки и Азии.

В конкурсе приняли участие более 60 участников.

Цель конкурса – расширение кругозора участников в области туризма и охраны культурного наследия разных стран, содействие развитию межкультурных коммуникаций среди молодежи разных стран мира.

По результатам конкурсного отбора определены лучшие проекты:

- диплом II степени − Туник Александр Николаевич, студент 1 курса 10 группы (магистр) ФРГТБ КНТЭУ. Проект «Смарт-город для смарт-посетителей» (научный руководитель: д.э.н., проф. Ткаченко Т.И.).

Желаем успехов и дальнейших побед на международной арене!

30.01.2017
остання редакція 14.04.2017