ОбьявленияВСЕ

Кубок города Киева игры "Что? Где? Когда?" во второй раз покорила наша "Теория маленького взрыва"

Общая информация

27 января 2017 года за содействием Департамента образования и науки, молодежи и спорта Киевской городской государственной администрации совместно с общественной организацией «Лига жизни» и компанией «Игра-Украина» был разыгран Зимний Кубок города Киева игры «Что? Где? Когда?» среди студенческих команд, который состоялся уже во второй раз в помещении «Carribean Club».

Как и в предыдущем розыгрыше Кубка в турнире в очном противостоянии встретились сильнейшие команды ведущих столичных вузов, среди которых были и две команды Киевского национального торгово-экономического университета.

Изменились вопросы, стали сильнее соперники, но обладателем главного трофея соревнования вновь стала команда КНТЭУ «Теория маленького взрыва»!

Состав команды победителей:

1. Толкачев Александр Анатольевич – ФФБД, 1 курс магистратуры, 2 группа (капитан);
  2. Артеменко Алена Владимировна – ФФБД, 1 курс магистратуры, 6 группа;
  3. Донченко Дмитрий Валентинович ­ – ФРГТБ, аспирант кафедры инженерно-технических дисциплин;
  4. Донченко Александра Павловна – ФРГТБ, 2 курс магистратуры, 8а группа;
  5. Грицюк Константин Владимирович – ФФБД, 4 курс, 6 группа;
  6. Чернецкий Богдан Степанович – ФУАИС, 4 курс, 4 группа.

Поздравляем наших интеллектуалов с очередной блестящей победой!

27.01.2017
2046