ОбьявленияВСЕ

Студенты КНТЭУ прошли собеседование по производственной практике в гостиничной сети «DAC Holidays»

Общая информация

31 января 2017 года в Киевском национальном торгово-экономическом университете представителями гостиничной сети «DAC Holidays» (Бургас, Болгария) проведено собеседование по отбору для прохождения производственной практики 70 студентов факультета ресторанно-гостиничного и туристического бизнеса, структурных подразделений КНТЭУ.

Целью прохождения производственной практики в гостиничных комплексах Болгарии является приобретение студентами профессиональной компетентности и повышения уровня владения иностранными языками, овладение практическими навыками на различных должностях в сфере гостиничного и ресторанного бизнеса.

31.01.2017
остання редакція 14.04.2017