Кафедра банковского дела

ОбьявленияВСЕ

Достижения студентов

банковского дела

По результатам Всеукраинской студенческой олимпиады по специальности "Банковское дело" 2012-2013 учебного года награждена Дипломом II степени студентка ФФБД, 5 к., 10 группы Бусько Екатерина Андреевна (научный руководитель: Шульга Н.П., д.э.н., проф.).
    За победу во Всеукраинском конкурсе студенческих научных работ по естественным, техническим и гуманитарным наукам по специальности "Банковское дело" в 2012/2013 уч. г. награждена Дипломом II степени студентка ФФБД, 5 к., 10 группы Белянко Лидия Леонидовна (научный руководитель: Шульга Н.П., д.э.н., проф.).
    За лучшие доклады и активное участие во Всеукраинской студенческой научно-практической конференции "Финансово-кредитное регулирование экономического роста", которая состоялась 24-25 апреля 2013 года в Киевском национальном торгово-экономическом университете наградили студентов:
    Дипломом I степени:
1) Дзвинчук Эвелину Александровну, ФФБД, 4 к., 8 гр. (научный руководитель: Сигаева У.М., ст.преп.)
2) Конопляник Анну Александровну, ФФБД, 5 к., 8 гр. (научный руководитель: Недеря Л.В. к.э.н., доц.)
3) Луцке Елену Витальевну, ФФБД, 5 к., 7 гр. (научный руководитель: Лазепка В.И., к.э.н., доц.)
    Дипломом II степени:
1) Бусько Екатерину Андреевну, ФФБД, 5 к., 10 гр. (научный руководитель: Шульга Н.П., д.э.н., проф.)
2) Войтовича Александра Александровича, ФФБД, 5 к., 10 гр. (научный руководитель: Сушко Н.М., к.э.н., доц.)
3) Каплуненко Анну Валерьевну, ФФБД, 5 к., 9 гр. (научный куководитель: Плисак Т.А., к.э.н. доц.)
4) Панченко Викторию Вьячеславовну, ФФБД, 5 к., 8 гр. (научный руководитель: Сушко Н.М., к.э.н., доц.)
    Познихиренко Екатерину Сергеевну, ФФБД, 5 к., 8 гр. (научный руководитель: Маслова Н.А., к.э.н., доц.)
5) Полегешко Светлану Васильевну, ФФБД, 5 к., 9 гр. (научный руководитель: Плисак Т.А., к.э.н. доц.)
6) Семенову Жанну Юрьевну, ФФБД, 5 к., 6 гр. (научный руководитель: Аванесова И.А., к.э.н., доц.)
7) Плесень Ирину Николаевну, ФФБД, 4 к., 8 гр. (научный руководитель: Степаник А.А., ассист.)
    Дипломом III степени:
1) Большедворскую Анну Сергеевну, ФФБД, 3 к., 6 гр. (научный руководитель: Сундук Т.Ф., выкл)
2) Дорошенко Юлию Сергеевну, ФФБД, 5 к., 9 гр. (научный руководитель: Сидоренко В.А., к.е.н., доц.)
3) Белянко Лидию Леонидовну, ФФБД, 5 к., 10 гр. (научный руководитель: Шульга Н.П., д.е.н., проф.)
4) Рыбакова Максима Олеговича, ФФБД, 5 к., 7 гр. (научный руководитель: Лазепка В.И., к.е.н., доц.)
5) Климчук Инну Владимировну, ФФБД, 5 к., 8 гр. (научный руководитель: Жураховская Л.В., к.е.н., доц.)
6) Исаеву Татьяну Семеновну, ФФБД, 5 к., 6 гр. (научный руководитель: Сушко Н.М., к.е.н., доц.)
    Отмечено благодарностью следующих участников конференции:
1) Большакову Марину Александровну, ФФБД, 5к., 8 гр. (научный руководитель: Жураховская Л.В., к.э.н., доц.)
2) Цибровскую Яну Игоревну, ФФБД, 5к., 6 гр. (научный руководитель: Маслова Н.А., к.э.н., доц.)
3) Кусаинову Алину Дулатовну, ФФБД, 5 к., 8 гр. (научный руководитель: Дорошенко М.Н., к.т.н., доц.)
4) Жеребневу Анну Сергеевну, ФФБД, 4 к., 7 гр. (научный руководитель: Степаник А.А., ассист.)
    Степанюк Наталью Юрьевну, ФФБД, 5 к., 9 гр. (научный руководитель: Нетребчук Л.А., ст.выкл.)
5) Асмик Цатурян Арменовну, ФФБД, 5 к., 9 гр. (научный руководитель: Сидоренко В.А., к.э.н., доц.)
6) Манжулу Наталью Валерьевну, ФФБД, 4 к., 8 гр. (научный руководитель: Степаник А.А., ассист.)
7) Брило Евгению Викторовну, ФФБД, 4 к., 6 гр. (научный руководитель: Гордиенко Т.М., ст. преп.)

04.09.2013
Vladimir