ОбьявленияВСЕ

Практическая подготовка студентов с первого дня обучения

Общая информация

Практика студентов невод’емкая составная часть образовательно-профессиональной программы подготовки специалистов всех образовательно-квалификационных уровней. Она является важной и обов’обязательным звеном подготовки высококвалифицированного специалиста к будущей работы, обеспечения его конкурентоспособности и возможности трудоустройства на отечественном и европейском рынке труда.

В рамках учебной практики "Введение в специальность" студенты-первокурсники всех факультетов и выпускающих кафедр посетили лекции ведущих специалистов и провели выездные занятия, где имели возможность собственными глазами увидеть и почувствовать особенности будущей специальности.

Факультет экономики, менеджмента и права

Факультет финансов и банковского дела

Факультет товароведения и торгового предпринимательства

Факультет ресторанно-гостиничного и туристического бизнеса