ОбьявленияВСЕ

Выездной «День гостеприимства» от кафедры международного публичного права

Общая информация

3 апреля 2017 года на базе гимназии № 32 «Успех» с углубленным изучением английского языка г. Киева кафедрой международного публичного права КНТЭУ был проведен выездной «День гостеприимства» с учащимися 10-го класса.

Старший преподаватель кафедры Гончарова Юлия Анатольевна предоставила гимназистам исчерпывающую информацию об особенностях вступительной кампании 2017 года, в частности, перечень специальностей, подготовка по которым осуществляется в КНТЭУ, перечень конкурсных предметов в сертификате ВНО, а также об особенностях и преимуществах обучения в КНТЭУ.

Было указано на возможность прохождения тестирования в Центре педагогических и психологических исследований КНТЭУ для того, чтобы помочь абитуриенту выбрать будущую профессию.

Надеемся на дальнейшее приятное сотрудничество между администрацией гимназии и университетом.

03.04.2017
redactor