ОбьявленияВСЕ

Студенты КНТЭУ встретились с Премьер-министром Великобритании (2010-2016 гг.) Дэвидом Камероном

Общая информация

Студенты 2 курса специализации «Международная экономика» ОС «бакалавр» и 1 курса специальности «Менеджмент внешнеэкономической деятельности» ОС «магистр» факультета международной торговли и права КНТЭУ 29 марта 2017 года посетили лекцию Премьер-министра Великобритании (2010-2016 гг.) Дэвида Камерона на тему «Место Украины в меняющемся мире», которая проходила при поддержке стипендиальной программы «Завтра UA» в рамках проекта «Публичные лекции» в Киевском институте международных отношений.

"За последние три года Украина стабилизировала экономику, поощрила инвестиции, построила сильную и эффективную армию и создала рабочие места. Некоторые вещи меняются, но место Украины как независимой, суверенной, европейской нации – не должно меняться. Будущее Украины является демократическим и большим", – сказал Дэвид Камерон, отмечая значительные успехи Украины в ее реформах с начала войны, но и предупредил, что впереди еще много работы.

Интересно, что вопросы на встрече имели возможность задавать исключительно студенты, от журналистов вопросы не принимались.

Организация такого диалога между украинской молодежью и мировыми лидерами позволяет воспитывать новое поколение ответственных лидеров.

03.04.2017
остання редакція 04.07.2017