ОбьявленияВСЕ

"Пляжный Патруль" призвал студентов уважать стихию

Общая информация

3 марта 2017 года в актовом зале общежитии №3 состоялась встреча студентов с представителями "Пляжного Патруля" – лайфгардами.

Эта общественная организация действует с 2015 года и с каждым днем становится более узнаваемой и востребованной. В 2016 году представители организации реформировали спасательную службу в городе Киеве и стали придерживаться Международных правил оказания первой скорой помощи.

Спасатели делились своим опытом и приводили примеры из практики. Так за сезон 2016 года помощь была оказана 112 гражданам, из них 26 детей.

Все лайфгарды проходят соответствующую подготовку перед тем как начать работать. Каждый желающий может попробовать свои возможности и стать одним из них, стоит лишь сдать 3 экзамена и пройти собеседование.

В конце встречи ребята поделились своим лозунгом: «Уважайте стихию! Будьте осторожны на воде!».

03.04.2017
остання редакція 04.07.2017