ОбьявленияВСЕ

Международное признание образовательных программ КНТЭУ для сферы туризма

Общая информация

Образовательно-профессиональные программы по подготовке специалистов для туристического и гостинично-ресторанного бизнеса, разработанные в Киевском национальном торгово-экономическом университете (КНТЭУ), первыми и единственными от вузов Украины признаны Международной федерацией ІТ, путешествий и туризма (IFITT). Эти программы КНТЭУ включены в перечень International Federation for IT and Travel & Tourism (IFITT) e-Tourism Knowledge Map http://wiki.ifitt.org/index.php/E-Tourism_Institutions.

Карта IFITT знаний по э-туризму показывает наиболее весомые исследования по электронному туризму и образовательные программы э-туризма среди существующих (всего 21) наиболее известных университетов и институтов по всему миру.

IFITT – сообщество, которое поощряет обмен знаниями по e-Tourism между исследователями и преподавателями, а также между научными кругами и индустрией.

С целью дальнейшего развития этого сообщества службы IFITT постоянно собирают библиографические данные по исследованиям электронного туризма и образования в этой сфере. Ведущие учреждения, которые работают в области электронного туризма и находятся в диалоге с организацией, могут обмениваться опытом, результатами, документами для использования в своих научно-исследовательских и образовательных программах с целью их дальнейшего совершенствования.

Спасибо организаторам сотрудничества от International Federation for IT and Travel & Tourism (IFITT) и желаем всем участникам диалога плодотворного сотрудничества и успехов!

04.04.2017
redactor