ОбьявленияВСЕ

Выездное занятие по дисциплине «Барное дело»

Общая информация

3 апреля 2017 года преподаватели кафедры технологии и организации ресторанного хозяйства, доценты Ткаченко Л.В. и Витряк О.П., провели выездное практическое занятие по дисциплине «Барное дело» со студентами факультета ресторанно-гостиничного и туристического бизнеса 4 курса 5 группы, дневной формы обучения в ресторане «Гиви Рубинштейн».

Во время занятия шеф-бармен Дмитрий Шипулин рассказал студентам об особенностях подбора напитков и посуды согласно концепции ресторана, ответил на вопросы по формированию ассортимента напитков и блюд заведения, а также продемонстрировал особенности приготовления оригинальных авторских коктейлей.

03.04.2017
redactor