ОбьявленияВСЕ

Занятия с работниками Пенсионного фонда Украины

Общая информация

4 апреля 2017 года доцентом кафедры административного, финансового и информационного права Ю.А. Дорохиной проведено занятие с работниками Пенсионного фонда Украины на тему "Проблемные вопросы правоприменения норм Закона Украины "О доступе к публичной информации" и Закона "О защите персональных данных".

Во время работы были рассмотрены вопросы современного состояния правовой регламентации защиты информации с ограниченным доступом в Украине, которая определена Законами Украины "Об информации", "О доступе к публичной информации" и "О защите персональных данных"; исследовано категории: конфиденциальная, тайная и служебная информация; рассмотрено понятие "публичная информация", информация с ограниченным доступом; рассмотрены особенности оформления запросов на информацию и разницу между запросом на информацию и обращением граждан.

04.04.2017
adv