ОбьявленияВСЕ

Занятие на тему "Исполнение постановления по делу об административном правонарушении"

Общая информация

6 апреля 2017 года кафедрой административного, финансового и информационного права вместе с представителями отдела государственной исполнительной службы Деснянского районного управления юстиции в г. Киеве для студентов II года обучения проведено занятие на тему "Исполнение постановления по делу об административном правонарушении".

Во время работы исследован вопрос об изменениях в законодательстве, которые произошли в связи с принятием ЗУ «Об исполнительном производстве» от 02.06.2016; рассмотрен порядок принудительного исполнения постановления по делу об административном правонарушении, в частности порядок поиска имущества должника и наложении ареста на такое имущество; рассмотрены проблемные вопросы по реализации арестованного имущества.

redactor
остання редакція 04.07.2017