ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
logo
img

ОбьявленияВСЕ

Известны победители шахматного турнира среди сотрудников: в КНТЭУ новый гроссмейстер

Общая информация

5 апреля 2017 года в рамках Спартакиады среди сотрудников КНТЭУ состоялся турнир по быстрым шахматам.

Главный судья турнира, судья национальной категории – Александр Иванович Рыбченко.

Турнир проводился по смешанной системе – мужчины и женщины играли вместе. Противостояние и настойчивость участников были действительно упорными, интрига сохранялась до последнего поединка и результат турнира оказался неожиданным.

Победу в общем зачете одержала Малыш Наталья Андреевна, профессор кафедры экономической теории и конкурентной политики, доктор наук государственного управления, профессор.

2-е место занял Котляр Валерий Юрьевич, кандидат физико-математических наук, доцент кафедры высшей и прикладной математики.

3-е место завоевал Корольков Алексей Валерьевич, старший преподаватель кафедры административного, финансового и информационного права.

В отдельном зачете турнира места среди женщин распределились следующим образом:

1-е место – Елена Александровна Ищенко, кандидат экономических наук, ассистент кафедры экономической теории и конкурентной политики;

2-е место  – Савченко Татьяна Витальевна, кандидат технических наук, доцент;

3 место – Смирнова Олеся, старший преподаватель кафедры высшей и прикладной математики.

Поздравляем участников и победителей турнира.