ОбьявленияВСЕ

ФФБД – место, где собирается твоя семья: День рождения факультета

Общая информация

6 апреля 2017 года факультет финансов и банковского дела отмечал свой День рождения.

После видеопоздравления ректора Анатолия Антоновича Мазараки на сцену поднялась проректор по научно-педагогической работе Шаповал Светлана Леонидовна, которая поздравила семью факультета и отметила: «Факультет финансов и банковского дела возглавляют не только ученые, но и практики, которые широко известны в Украине и далеко за ее пределами. Виват, ФФБД!».

По случаю праздника Светлана Леонидовна вручила почетные грамоты и благодарственные письма представителям научно-педагогического состава факультета. За плодотворное сотрудничество письма-благодарности получили давние партнеры факультета, среди которых: Государственная казначейская служба Украины, АО «Ощадбанк», Ассоциация украинских банков, ПАО «Диамант банк», СК «Альфа Страхование» и другие.

18 почетных грамот получили лучшие студенты ФФБД, которые вошли в ТОП-100 студентов КНТЭУ. Чемпион Студенческой баскетбольной лиги Украины - сборная команда КНТЭУ по баскетболу, которую возглавляет студент ФФБД, также получила почетные грамоты из рук проректора.

Декан ФФБД Канева Татьяна Владимировна поблагодарила ректора и администрацию КНТЭУ, преподавателей факультета и студентов, к которым она обратилась с такими словами: «Это праздник происходит благодаря вашей преданности и любви к родному факультету. Вы – наша надежда. С вами мы связываем счастливое будущее нашего государства».

Праздничный концерт, который подготовили студенты факультета финансов и банкивской дела, поразил зрителей своими профессиональными номерами, талантливыми выступлениями и невиданными доселе спецэффектами. Прогулка по самым интересным улицам Киева и даже… по звездному небу – вот такую настоящую сказку создали на сцене студенты ФФБД, влюбленные в свой город и родной факультет. Ведь для них факультет финансов и банковского дела - это место, где собирается вся их семья.

Поздравляем факультет финансов и банковского дела с Днем рождения!

redactor
остання редакція 04.07.2017