ОбьявленияВСЕ

Новые научные достижения студентов КНТЭУ

Общая информация

Весна – это период развития, период новых свершений. Для студенческой научной семьи КНТЭУ – это период многочисленных научных мероприятий, в которых молодые ученые отстаивают честь университета. Приятно отметить, что в новом сезоне наши студенты продолжают демонстрировать высокий научный потенциал, способность решать сложные научные задачи на высоком уровне.

Так, на днях, победу во II туре Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по специальности «Деньги, финансы и кредит» в 2016/2017 учебном году, который проходил в Киевском национальном университете им. Тараса Шевченко, одержала студентка магистратуры факультета финансов и банковского дела, специализация «Государственные финансы», Брижань Екатерина Владимировна за научную работу «Бюджетная политика Украины в условиях экономических преобразований».

Поздравляем студентку и ее научного руководителя доктора экономических наук, профессора, заслуженного деятеля науки и техники Украины, заведующего кафедрой финансов Чугунова Игоря Яковлевича.

adv
остання редакція 04.07.2017