ОбьявленияВСЕ

Вершины юридической науки: победные результаты на Международном конкурсе по коммерческому арбитражу

Общая информация

Команда факультета международной торговли и права в составе: Екатерины Говорухи, Титовой Сандры, Фомичовой Дианы, Алию Абдулхакима, Махами Мхамби Худу Гбагми и тренера Гончаренко Елены Николаевны - в нелегкой борьбе заняла второе место в IV-м Международном конкурсе по коммерческому арбитражу, организованном Европейской арбитражной палатой, уступив только Институту международных отношений КНУ имени Тараса Шевченко.

Финал состоялся 5 апреля 2017 года. Все команды должны были подготовить арбитражное решение на основании меморандума истца и меморандума ответчика, которые направляются во вложении, согласно Регламенту и Положению о сборах и расходах Международного коммерческого арбитражного суда при Европейской арбитражной палате.

Кроме того, Говоруха Екатерина получила сертификат на прохождение стажировки в юридической фирме «Лежух и партнеры», а Махама Мхамба Худу Гбагма признан лучшим студентом-юристом и получил сертификат на прохождение стажировки в Европейской арбитражной палате в г. Брюссель.

05.04.2017
остання редакція 04.07.2017