ОбьявленияВСЕ

Выездное практическое занятие по дисциплине «Барное дело»

Общая информация

5 апреля 2017 года в заведении ресторанного хозяйства «Гастробар «Rebra&Kotlety» (по адресу Борисоглебская, 8/13) проведено выездное практическое занятие по дисциплине «Барное дело» со студентами факультета ресторанно-гостиничного и туристического бизнеса 4 курса 3 группы дневной формы обучения.

Во время практического занятия на тему «Особенности функционирования баров различных концепций» студенты ознакомились с организацией работы гастрономического бара, особенностями формирования ассортимента напитков и закусок, процессами подготовки бара к работе, техникой работы бармена: способами и методами приготовления коктейлей, очередностью закладки ингредиентов, последовательностью операций приготовления смешанных напитков, способами гарнирования и сервировки коктейлей.

Занятие проводила доцент кафедры технологии и организации ресторанного хозяйства, к.т.н. Витряк О.П.

05.04.2017
остання редакція 04.07.2017