ОбьявленияВСЕ

Интенсивная подготовка по французскому языку студентов КНТЭУ в действии

Общая информация

7 апреля 2017 года в Центре европейского образования состоялось вручение сертификатов студентам университета, которые прошли двухнедельный интенсивный курс по французской экономической терминологии с представителем Ассоциации французского языка как иностранного Франция – Украина, профессором Жераром Бедюно.

Обучение состоялось в рамках соглашения о международном сотрудничестве между Киевским национальным торгово-экономическим университетом, Федерацией «Обмены Франция – Украина» и Ассоциацией французского языка как иностранного Франция – Украина. Успешным студентам были вручены сертификаты, среди которых 9 – по специальности «Разговорный французский язык» и 10 – по специальности «Деловой французский язык».

Перед аудиторией выступили профессор Ж. Бедюно, проректор по научно-педагогической работе и международным связям В.Н. Сай и директор Центра европейского образования Т.П. Дупляк, которые поздравили студентов университета с получением сертификатов. Была выражена благодарность Посольству Франции в Украине и почетным гостям Ассоциации, которые уже второй год подряд преподают студентам КНТЭУ интенсивный курс французского языка.

07.04.2017
adv