ОбьявленияВСЕ

Представители КНТЭУ на международной выставке: RETAIL&DEVELOPMENT BUSINESS EXPO - 2017

Общая информация

6-7 апреля 2017 года в Национальном спорткомплексе «Олимпийский» преподаватели кафедры менеджмента Белявская Ю.В. и Микитенко Н.В. посетили выставку RETAIL&DEVELOPMENT BUSINESS EXPO – 2017.

На RETAIL&DEVELOPMENTBUSINESSEXPO – 2017 были представлены свыше 100 проектов из всех сфер бизнеса, касающиеся розничной торговли: девелоперские и брокерские компании, консультанты и предприятия b2b. Представители компаний презентовали свои действующие и будущие проекты, делились планами по развитию ТРЦ, обсуждали инновационные методы привлечения посетителей и повышения конверсии, сотрудничества с арендаторами.

RETAIL&DEVELOPMENT BUSINESS EXPO – 2017 проходил в двух форматах: кроме экспозоны, параллельно с выставкой прошли конференции с участием ведущих специалистов сферы розничной торговли и торговой недвижимости. На этих конференциях были представлены кейсы от самых успешных украинских и зарубежных ритейл-компаний, озвучены актуальные проблемы и обсуждены пути их решения, определены ключевые тенденции и прогнозы на ближайшие годы.

Преподаватели кафедры менеджмента выражают искреннюю благодарность администрации университета за предоставленную возможность посетить первую в Украине Международную специализированную выставку индустрии ритейла и девелопмента.

07.04.2017
остання редакція 10.04.2017