ОбьявленияВСЕ

Выездное занятие по дисциплине "Товароведение. Услуги" для студентов ФТМ

Общая информация

5 апреля 2017 года для студентов 4 курса факультета торговли и маркетинга было проведено выездное занятие по дисциплине  «Товароведение. Услуги» (тема «Жилищно-коммунальные услуги») на базе одного из первых ОСМД Деснянского района «Лесная песня».

ОСМД предоставляет коммунальные услуги в жилом комплексе, состоящем из 2 однотипных пятнадцатиэтажных домов, подземного паркинга, магазина «Наш дворик», офисных помещений, стоматологической клиники и бара «Orenge».

Занятия проводили управитель ОСМД «Лесная песня» Самсон Юрий Петрович и доцент кафедры товароведения, управления безопасностью и качеством Романенко Елена Валерьевна.

Студенты посетили места общего пользования в ЖК «Лесная песня», индивидуальный тепловой пункт, узлы учета тепловой энергии и горячей воды, паркинг, осмотрели подъезд и лифтовую часть многоэтажки, ознакомились с особенностями работы консьержной службы.

В результате проведения выездного занятия студенты приобрели знания о специфике технологии предоставления жилищно-коммунальных услуг, об оценке их качества и полноты, организации и контроле деятельности ОСМД.

05.04.2017
остання редакція 04.07.2017