ОбьявленияВСЕ

Представительницы КНТЭУ на Международном бизнес-форуме «БизнесWOMAN - 2017»

Общая информация

8 апреля 2017 года в г. Киеве состоялся Международный бизнес-форум «БизнесWOMAN - 2017». Это - уникальное по масштабу и содержанию событие. Организатором форума выступил журнал «БизнесWOMAN», генеральным директором которого является Анна Крисюк, а генеральным партнером форума – Ассоциация плательщиков налогов Украины, президентом которой является Григол Катамадзе.

Целью Международного бизнес-форума «БизнесWOMAN - 2017» стала консолидация женщин бизнеса, политики и социальной сферы для налаживания тесного сотрудничества, обмена опытом, презентации Украины в мире и содействия развитию малого и среднего бизнеса.

Участниками форума стали около 1000 женщин не только из разных уголков Украины, но и мира. Модератором форума выступала Дарья Мустафина, директор Института партнерства и устойчивого развития, выпускница КНТЭУ.

Спикерами форума стали медийно известные и узнаваемые в Украине и мире женщины, которые достигли весомых результатов в различных сферах деятельности на отечественном и международном уровне, в частности, первый заместитель председателя Верховной Рады народный депутат Ирина Геращенко, Чрезвычайный и полномочный Посол Канады в Украине Роман Ващук, депутат Европарламента Ребекка Хармс, украинская телеведущая канала "1+1", лауреат Всеукраинской премии "Женщина III тысячелетия", куратор социального проекта "Победители" Соломия Витвицкая и другие.

На форуме работали три секции:

1. Политика. Международная дипломатия. Безопасность
  2.  Бизнес. Инвестиции. Экономические реформы
  3. Социальная ответственность. Образование. Культура

В форуме приняли участие преподаватели нашего университета, а именно – заведующая кафедрой программной инженерии и информационных систем Криворучко Е.В., заведующая кафедрой высшей и прикладной математики Щетинина Е.К., доценты Гладкая Ю.А и Палагута К.А., старший преподаватель кафедры экономики и финансов предприятия Рыбак Р.И. и др.

07.04.2017
остання редакція 04.07.2017