ОбьявленияВСЕ

Победные результаты на Всеукраинском конкурсе научных работ

Общая информация

Научная работа студентки 1 курса 6 группы ФТМ Мищенко Ольги Александровны на тему «Товароведческая экспертиза спредов», выполненная под руководством доцента кафедры товароведения, управления безопасностью и качеством Вежливцевой Светланы Петровны, приняла участие в итоговой научно-практической конференции II тура Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по естественным, техническим и гуманитарным наукам по направлению «Экспертиза пищевых продуктов», который состоялся 6 апреля 2017 года на базе Национального университета пищевых технологий.

По результатам II тура Всеукраинского конкурса научных работ Ольга Мищенко вошла в число победителей и была награждена дипломом II степени.

остання редакція 04.07.2017
redactor