ОбьявленияВСЕ

СК «КНТЭУ - Меркурий» снова побеждает: поздравляем чемпионов!

Общая информация

12 апреля 2017 года в 13:00 на стадионе "Меркурий" состоялась игра Чемпионата Украины по футболу (СК «КНТЭУ - Меркурий» - «Юнга – Морская академия» г. Одесса).

Игра была достаточно напряженной, однако команда наших "меркуриев" держала приподнятый спортивный настрой и жажду к победе до последней секунды матча, и получила ее!

Впечатляющий результат чемпионов 4:0 в пользу СК «КНТЭУ - Меркурий»!

Поздравляем и гордимся, желаем победных результатов на славу Альма-матер и в дальнейшем!

12.04.2017
остання редакція 04.07.2017