ОбьявленияВСЕ

Встреча студентов с директором по розничным операциям Watsons Ukraine

Общая информация

10 апреля 2017 года в рамках проекта "B2S by Arricano" состоялась открытая встреча с Анной Савельевой, директором по розничным операциям Watsons Ukraine.

В ходе оживленного диалога студенты узнали, как именно известные им теории организации торговли воплощены на практике в крупной международной компании.

Спикер считает, что будущее - за матричной организационной структурой компании, когда все дивизионы, от HR и безопасности до продаж и логистики, координируются и с различными проектами компании. Матричные структуры более функциональны, чем линейные.

Сегодня Watsons в Украине - это более 3 млн покупателей в месяц. В мире - 1,5 млрд покупателей в год и более 100 млн карт программ лояльности.
"Think Winning. Customers Think" - так ритейл-империя переосмыслила слоган Стива Джобса.
Любой системный бизнес - это множество инструкций и алгоритмов.

Watsons Ukraine ждут на стажировку в головном офисе компании амбициозных и целеустремленных студентов КНТЭУ!

Узнай, как стать частью компании

остання редакція 04.07.2017
redactor