ОбьявленияВСЕ

Выездное занятие в рамках изучения дисциплины "Менеджмент"

Общая информация

11 апреля 2017 года состоялось выездное занятие со студентами 2 курса факультета ФФБД в рамках изучения дисциплины «Менеджмент» в гипермаркете «Ашан-Радужный».

Студентам были представлены подходы в организации деятельности гипермаркета и основные принципы работы. Во встрече принимали участие руководитель сектора человеческих ресурсов Запевалов Алексей и ассистент дирекции Злата Костюк.

Ашан внедряет новую для Украины концепцию - “гипермаркет-дискаунтер". Это самые низкие цены на весь ассортимент магазина. Наша цель - улучшать покупательскую способность своих клиентов. В итоге, под одной крышей Ашан Вы найдете огромный выбор различных групп товаров. Ассортимент Ашан удовлетворит потребности любого клиента.

Основные принципы работы:

Доверие – соблюдение обязательств, прозрачность действий и честность по отношению к клиентам, сотрудникам и компании.

Партнерство – активное участие в жизни компании, ответственность, повышение уровня знаний, умений и информированности, распределение результатов совместного труда.

Развитие – постоянное совершенствование коммерческой деятельности.

Именно наши ценности объединяют отважных коммерсантов, профессионалов своего дела, специалистов различных сфер деятельности, которые могут развиваться благодаря индивидуальной инициативе, умению принимать решения и автономности.

Благодаря внимательному персоналу, готовому ответить на все вопросы, каждый клиент почувствует себя самым важным и желанным.

Студенты во время занятия имели возможность ознакомиться с деятельностью сектора «Пекарня» и «Мясо», получить ответы на вопросы, которые их интересовали.

остання редакція 04.07.2017
redactor