ОбьявленияВСЕ

Лекция адвоката Министерства юстиции США

Общая информация

12 апреля 2017 года в КНТЭУ состоялась открытая лекция адвоката Министерства юстиции США Александры Шепард для студентов специальности "Управление в сфере экономической конкуренции" на тему «Опыт США в расследовании картелей». Госпожа Шепард поделилась собственным опытом расследования картелей и доведение их в суде.

В числе рассмотренных на лекции примеров приводились картели американских и международных компаний в отраслях строительства, авиа-, судостроения, легкой промышленности и даже сортировки и переработки мусора. Студенты с интересом слушали лектора.

Госпожа Шепард проведет в КНТЭУ еще одну лекцию 26 апреля 2017 года, где расскажет об инструментах выявления картелей. Приглашаем всех желающих принять участие в лекции.

12.04.2017
redactor