ОбьявленияВСЕ

Студенческая научная конференция «Приоритеты социально-экономического развития общества»

Общая информация

13–14 апреля 2017 года в Киевском национальном торгово-экономическом университете проходила студенческая научная конференция «Приоритеты социально-экономического развития общества».

Программа конференции.

Участники имели возможность выступить и обсудить актуальные проблемы экономической жизни Украины в пределах 10 секционных заседаний:

• Социально-экономическое развитие Украины: макро - и микроэкономические аспекты
  • Конкурентная политика в Украине
  • Экономическое управление предприятием
  • Финансовое обеспечение развития предприятия: принципы и инструменты
  • Инвестиционный менеджмент в практике управления развитием предприятия
  • Ориентиры социально-экономического развития общества
  • Управление предприятиями: механизм обеспечения
  • Управление персоналом как фактор социально-экономического развития общества
  • Кризисная психология
  • Экономическая и организационная психология

В рамках пленарного и секционных заседаний в конференции приняли участие 273 студента, среди которых студенты Киевского национального торгово-экономического университета (кроме студентов ФЭМП, приняли участие студенты 3 студента ФУАИС, 10 – ФРГТБ, 19 – ФТМ, 30 – ФФБД, 36 – ФМТП), 2 студента ГВУЗ «Киевский национальный экономический университет имени В. Гетьмана», 8 студентов Торгово-экономического колледжа КНТЭУ, 2 ученика лицея «Научная смена», 1 ученик УВК №157, 1 ученик СШ №101.

В рамках конференции заслушаны и обсуждены 151 секционный и 123 стендовых доклада.

Лучшими признаны 57 докладов:

- 15 студентов награждены дипломами І степени;

- 20 студентов награждены дипломами II степени;

- 22 студента награждены дипломами III степени.

80 лучших докладов рекомендованы к изданию в сборнике материалов конференции.

redactor
остання редакція 04.07.2017