ОбьявленияВСЕ

В гости к PR-щикам пришла телеведущая, тревел-блогер, журналистка Анастасия Зайцева

Общая информация

14 апреля 2017 года в КНТЭУ на занятие к будущим специалистам по связям с общественностью, по приглашению доцента кафедры маркетинга и рекламы Гвоздева В.Н., пришла популярная телеведущая тревел-блогер, журналистка и просто очаровательная девушка – Анастасия Зайцева.

Гостя медиасферы представила студентам свой рецепт успешной карьеры в медиабизнесе, рассказала об основных нюансах работы в СМИ, распространенных ошибках среди начинающих и путях их нивелирования.

Анастасия рекомендовала студентам настойчиво работать на профессиональной ниве, посещать нишевые мероприятия, оттачивать свой английский. Для тех, кто хочет заниматься медиабизнесом или быть причастным к шоубизнесу – постоянно пробовать себя в кастингах, и конечно же – постоянно совершенствоваться.

Не заметно как закончилось занятие, а телеведущая еще долго отвечала на вопросы студентов, которые все время с восхищением внимательно слушали спикера. Завершая встречу, будущие PR-щики громкими аплодисментами поблагодарили Анастасию за прекрасную лекцию и возможность окунуться в секреты будущей профессии и сделали селфи на память с телеведущей.

adv
остання редакція 04.07.2017