ОбьявленияВСЕ

Почетное место в конкурсе КПМГ на звание лучшего студента в области налогового права

Общая информация

На имя ректора Киевского национального торгово-экономического университета Анатолия Антоновича Мазараки поступило письмо-сообщение о том, что выпускница 2016 года факультета международной торговли и права Екатерина Яковенко заняла почетное III место в конкурсе КПМГ на звание лучшего студента в области налогового права 2017.

Поздравляем выпускницу факультета международной торговли и права КНТЭУ Яковенко Екатерину с этим весомым достижением!

КМПГ – международная сеть независимых фирм, предоставляющих аудиторские, налоговые и консультационные услуги. В офисах КМПГ в 152 странах работает свыше 189 000 профессионалов.

КПМГ работает в Украине с 1992 года, и все это время основой  деятельности было использование мирового интеллектуального потенциала компании в сочетании с практическим опытом украинских специалистов для содействия ведущим компаниям в достижении задач, которые поставлены перэд ними.

остання редакція 04.07.2017
redactor