ОбьявленияВСЕ

Формула счастья от ФЭМП: День рождения факультета

Общая информация

19 апреля 2017 года факультет экономики, менеджмента и психологии отмечал свой День рождения.

С теплыми и искренними словами поздравления ко всем собравшимся обратился ректор Мазараки Анатолий Антонович: «Более 30 лет моей жизни связано с этим факультетом. И в том, что КНТЭУ входит в пятерку лучших университетов страны, также большая заслуга факультета экономики, менеджмента и психологии. Ведь этот факультет – один из самых популярных среди абитуриентов».

Декан ФЭМП Гуляева Наталья Николаевна поздравила преподавателей и студентов, поблагодарила ректора и администрацию КНТЭУ. По случаю праздника Наталья Николаевна и Анатолий Антонович вручили 15 почетных грамот и 19 писем-благодарностей преподавателям факультета, студенты-отличники и активисты получили 36 почетных грамот.

Настоящая детективная история о поисках формулы счастья во главе с легендарным сыщиком Шерлоком Холмсом все время держала в напряжении зрительный зал и поразила талантливыми вокальными и танцевальными номерами. Студенты ФЭМП вывели свою формулу настяощего счастья: преданность, труд, любовь к Родине, родному факультету и своей большой семье.

Поздравляем факультет экономики, менеджмента и психологии с Днем рождения!

redactor
остання редакція 04.07.2017