ОбьявленияВСЕ

Семинар «Влияние Реформации на развитие языков в Западной Европе»

Общая информация

19 апреля 2017 года преподаватели кафедры современных европейских языков ФМТП организовали и провели семинар «Влияние Реформации на развитие языков в Западной Европе».

В выступлениях преподавателей освещалась проблематика становления Реформации как религиозного направления, ее отличия от других течений христианства, влияние на языковую политику стран Западной Европы, а также последствия Реформации для современного развития языков стран западной демократии.

redactor
остання редакція 04.07.2017