ОбьявленияВСЕ

Финал конкурса «Crazy Projects Boom»

Общая информация

19 апреля 2017 года по инициативе кафедры менеджмента и студенческого научного кружка «Project Management Studio» состоялся финал конкурса «Crazy Projects Boom».

В конкурсе приняло участие 8 студенческих команд 3-5 курсов. Палитра представленных проектов была довольно разнообразной: от открытия пиццерии и кафе сладких грез до разработки инновационных антивирусных программ и открытия консалтингового центра КНТЭУ.

Поздравляем финалистов и победителей конкурса, которые продемонстрировали незаурядные знания и навыки проектного менеджмента, оригинальность мыслей и смелость бизнес-идей. Желаем успехов и творческого вдохновения в дальнейших проектах.

До встречи в «Project Management Studio»!

redactor
остання редакція 04.07.2017