ОбьявленияВСЕ

Представители КНТЭУ на международном форуме "Контрафакт и пиратство – угроза национальной безопасности и экономике"

Общая информация

19-21 апреля 2017 года представители кафедры административного, финансового и информационного права (к.ю.н., доцент Гуржий Анна Валерьевна) приняли участие во ІІ-ом Международном форуме по борьбе с подделками и пиратством «Контрафакт и пиратство – угроза национальной безопасности и экономике», организованном Украинским альянсом по борьбе с подделками и пиратством (УАПП) и Американской торговой палатой в Украине.

Участники форума: представители уполномоченных органов власти (Государственная служба интеллектуальной собственности Украины, ГП “Укрпатент”), правозащитники, специалисты мировых компаний-правообладателей, ведущие украинские и международные эксперты по вопросам защиты прав интеллектуальной собственности - обсудили широкий комплекс актуальных вопросов, в частности: борьба с подделками и пиратством; изъятие криминальных активов; противодействие ввозу поддельной и пиратской продукции на таможне; взаимодействие государства и правообладателей в борьбе с контрафактной продукцией; противодействие пиратству в Интернете; борьба с контрафактными лекарственными препаратами, средствами защиты растений и сортами растений.

остання редакція 04.07.2017
redactor