ОбьявленияВСЕ

Оценивание уровня знаний для выпускников Коломыйского экономико-правового колледжа

Общая информация

21 апреля 2017 года представители КНТЭУ (представитель приемной комиссии Курьян Виктория Анатольевна и зам. декана ФМТП Вышинская Татьяна Леонидовна) провели оценку уровня знаний для выпускников Коломыйского экономико-правового колледжа КНТЭУ для поступления в Киевский национальный торгово-экономический университет на сокращенную форму обучения по специальностям: право, международное право, учет и налогообложение, гостинично-ресторанное дело.

Представителями КНТЭУ была проведена агитационная работа со студентами колледжа.

redactor
остання редакція 04.07.2017