ОбьявленияВСЕ

Победа нашей студентки во Всеукраинской олимпиаде по «Гостинично-ресторанному делу»

Общая информация

Студентка факультета гостинично-ресторанного и туристического бизнеса Киевского национального торгово-экономического университета Гуржиенко Анастасия (образовательная степень «бакалавр») приняла участие во II-м этапе Всеукраинской студенческой  олимпиады по специальности «Гостинично-ресторанное дело», которая проходила 19-21 апреля 2017 года в Одесской национальной академии пищевых технологий.

В работе олимпиады приняли участие более 75 студентов из 24 учебных заведений Украины, в которых осуществляется подготовка кадров по специальности «Гостинично-ресторанное дело». По результатам участия студентка 4 курса Гуржиенко Анастасия была награждена дипломом III степени.

В работе конкурсной комиссии приняла участие д.э.н., профессор кафедры гостинично-ресторанного бизнеса Босовская Мирослава Феликсовна.

Поздравляем с научными достижениями и желаем дальнейших успехов!

redactor
остання редакція 04.07.2017