ОбьявленияВСЕ

В ТЭК КНТЭУ провели кулинарный мастер-класс ко Дню обслуживания и маркетинга

Общая информация

20 апреля 2017 года в Торгово-экономическом колледже КНТЭУ праздновали День обслуживания и маркетинга. В рамках праздника проводился мастер-класс для студентов и сотрудников колледжа.

Мастер-класс проводила Науменко Виктория, выпускница колледжа, студентка 3 курса 14 группы факультета ресторанно-гостиничного и туристического бизнеса КНТЭУ, призер международных конкурсов и фестивалей по кулинарному искусству в г. Черновцы, Харьков, Киев (Украина), Салоники (Греция), которая представила современные технологии и дизайн оформления и подачи блюд из мяса свинины (груша, фаршированная мясом свинины с овощами на подушке из капусты брокколи с фруктово-винным соусом).

Мероприятие прошло в атмосфере заинтересованности. Присутствующие с увлечением принимали участие в дегустации и пожелали Виктории высоких достижений в выбранной профессии.

redactor
остання редакція 04.07.2017