ОбьявленияВСЕ

Победа научного коллектива КНТЭУ во Всеукраинском конкурсе "Изобретение года"

Общая информация

Недавно состоялось награждение победителей Всеукраинского конкурса «Изобретение года», который проводится Государственным предприятием «Украинский институт интеллектуальной собственности» под эгидой Государственной службы интеллектуальной собственности Украины с целью популяризации изобретательской и инновационной деятельности среди широких слоев научно-технической общественности Украины, поощрения работодателей к внедрению в производство результатов интеллектуального труда, а также для выявления наиболее талантливых и перспективных разработок и привлечение к ним внимания отечественных и иностранных инвесторов и предпринимателей. Конкурс проводится ежегодно.

В этом году авторский коллектив в составе представителей Киевского национального торгово-экономического университета (Светлана Леонидовна Шаповал) и Ужгородского торгово-экономического института КНТЭУ (Бандурин Юрий Анатольевич, Гаврилко Петр Петрович, Шпирко Григорий Николаевич, Павлиш Лариса Олеговна, Гаврилко Леся Петровна) получил диплом победителя в номинации «Лучшее изобретение года в Закарпатской области».

Гордимся и поздравляем научный коллектив с победой и желаем дальнейшего творческого вдохновения и развития изобретательской деятельности, широкого применения новейших разработок, что будет способствовать стабильности и процветанию нашего государства.

остання редакція 04.07.2017
redactor