ОбьявленияВСЕ

Научные достижения студентов ФФБД: победные результаты

Общая информация

19-20 апреля 2017 года в Тернопольском университете состоялись научные мероприятия участие в которых принесло высокие результаты, а именно:

• Всеукраинская студенческая олимпиада по страхованию, в которой приняли участие 68 студентов из 43 вузов. Студент І курса магистериума (специализация «Страховой менеджмент») Ковбасюк Тарас занял III место.
  • Всеукраинская научно-практическая конференция студентов, аспирантов, молодых ученых „Страховой рынок Украины в условиях цикличности финансово-экономических кризисов: оценка тенденций и перспективы развития”. Яблуновская Анастасия (IV курс, специализация «Страховой менеджмент») заняла І место и награждена грамотой «За нестандартный и креативный подход в исследовании актуальных проблем в сфере страхования» за доклад «Настоящее и будущее инноваций в отечественном страховании».
  • І место в командной игре - ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА по страхованию (организатор проведения в рамках конференции – Ротова Т.А.).

Поздравляем с победами! Желаем покорения новых научных вершин!

остання редакція 04.07.2017
redactor