ОбьявленияВСЕ

Будущее современного ритейла от эксперта международного класса

Общая информация

21 апреля 2017 года студенты КНТЭУ приняли участие в мастер-классе "Trends in Modern Trade in USA and Europe. What RU retail chains should be prepared for in next 5 years?" (рус. - «Современные тенденции развития торговли США и Европы. Какие украинские розничные сети должны быть готовы в ближайшие 5 лет?»).

Мастер-класс, состоявшийся в рамках сотрудничества КНТЭУ и компании U & Sluno a.s. (Чехия), провел Томаш Красный – кандидат математических наук Государственного института исследования розничной торговли в Праге, координатор международной корпорации GfK на рынках Европы и Северной Америки, который сотрудничал с сетями METRO, TESCO и IKEA.

Эксперт рассказал о современных тенденциях международного ритейла, который все больше овладевает торговыми площадями Интернет-сети, об основных трендах e-commerce, привел интересные примеры коммерческих проектов, которые предоставляют полный спектр услуг пользователям, не сосредотачиваясь только на продаже товаров, и дал прогноз развития ритейла на ближайшее будущее.

redactor
остання редакція 04.07.2017